1- Cav. Ugo Conti (abr 1911 - jan 1912)
2- Cav. Uff. Menotti Falchi (jan 1912 - mar 1917)
3- Cav. Uff. Vincenzo Frontini (mar 1917 - mar 1921 / dez 1923 - mar 1927)
4- Comm. Nicola Puglisi (mar 1921 - fev 1923)
5- Comm. Enrico Secchi (fev 1923 - dez 1923)
6- Dott. Comm. Giovanni Priore (mar 1927 - jun 1928)
7- Conte Rodolfo Crespi (jun 1928 - ago 1930)
8- Grande Uff. Arturo Apollinari (ago 1930 - abr 1933)
9- March. Antonio N. Grudiccioni (abr 1933 - abr 1937)
10- Grande Uff. F. Matarazzo Sobr. (abr 1937 - set 1938)
11- Dott. Comm. Marcelo Bifano (set 1938 - abr 1939)
12- Dott. Mario De Fiori (abr 1939 - mar 1942)
13- Cav. Emidio Falchi (mar 1951 - jul 1957)
14- Cav. Renzo Scalini (jul 1957 - mai 1958 / out 1958 - mar 1959)
15- Comm. Americo Capone (mai 1958 - out 1958)
16- Grande Uff. Andrea Ippolito (mar 1959 - jul 1968)
17- Comm. Ing. Giogio Beretta (out 1968 - mar 1971)
18- Comm. Luigi Breda (mar 1971 - mar 1973)
19- Comm. Romolo Maggi (mar 1973 - mar 1977)
20- Cav. Mario Carlo Gasco (mar 1977 - mar 1984 / abr 1998 - abr 1999)
21- Dott. Vicenzo Girardi (mar 1984 - mar 1987)
22- Comm. Oscar Malzone (mar 1987 - abr 1989)
23- Dott. Giacinto Micales (abr 1999 - abr 2000)
24- Dott. Mario De Fiori (abr 2003 - abr 2007)
25- Cav. Giuseppe Bezzi (abr 2009 - mar 2010)
26- Comm. Ing. Giuseppe Cappellano (abr 1989 - abr 1998 / abr 2000 - abr 2003 / abr 2007 - abr 2008 / abr 2010 - abr 2013)
27 - Eng. Bruno Amadei Sandin (abr 2013 - mar 2018)

BrazilItaly